Доброго времени суток. Несколько проблем в игре и вопросов.

1. Когда я пытался поймать лошадь, и шёл за ней в сторону скал, она просто пропала в текстуре.
  2. При применении навыка захват во время броска Мобы ( противник) пропадают в текстурах.
  3. Квесты гильдии Так как сейчас предоставлены ничего не понятно, то сразу засчитывает и увеличивает сумму в казне, то не засчитывает и долго тянется, но при этом очки гильдии даёт , а денежные средства нет ! даже значок Гильдии не купить !! ((
  4. Аукцион ( мелочь ) Но . Не переключает вещи по рейтингу.

Вопросы.

1. Стоит ли мне писать о проблемах в игре ? будет ли что то исправляться ?
  2. Будут ли введены квесты гильдии в их нормальном состоянии когда их надо делать самому ?
  3. При попытке заточить зелёное кольцо на + 1 оно сломалось даже с + 15 фелов ( проков ) или как правильно их назвать. 15 это даже для + 2 - кольца нормально должно быть… что у вас с шансами на заточку твориться ? на сколько это нормально ??)
  4. Захваты узлов что с ними ? Они есть ? Если да то как ? Если нет то когда ? Может второй канал строго под узлы и ПВП открыть с минимумом мобов или без них что бы не грузить канал ??

На сегодня всё . Благодарю за внимание. Если вам будет интересно моё содействие в помощи нахождения таких ошибок , напишите в ответе на это письмо.

P.S. Я заметил отлетающий урон от целей , отличающий игру от Русского сервера. Интересно как много вы можете изменить в игре похожим образом ? А главное интересно ли это вам ?